Появились фотографии Suzuki Swift нового поколения

В интернете опубликована дилерская брошюра хэтчбека SUZUKI Swift нового поколения. Ожидается, что официально машину представят 27 декабря — накануне премьеры нового Toyota Vitz.

Судя по брошюре, у хэтчбека будут два типа силовых установок для рынка Японии. Одна из них носит обозначение Hybrid RS — 1,2-литровый атмосферный мотор, электродвигатель и вариатор. Такую машину можно заказать с передним или полным приводом, как и большинство других модификаций с 1,2-литровым мотором.

Исполнение RSt оснащается 1,0-литровым 3-цилиндровым мотором мощностью 112 л.с. и 6-ступенчатым «автоматом». У модификации RS будет 1,2-литровый «атмосферник» без электромотора. Выбрать автозапчасти SUZUKI и произвести их замену можно на нашем СТО. Примечательно, что обе эти модификации в брошюре указаны только с передним приводом.

Отметим, что европейская линейка нового Swift получит версию Sport с 1,4-литровым 140-сильным мотором. Не исключено, в Японии такого исполнения не будет.

Самая доступная версия Swift RS оценена в 1,584 млн иен (832 тысячи рублей), а самая дорогая — 1,8 млн иен (939 тысяч рублей).

 

По материалам Drom.ru