Компания Subaru показала ассортимент STI-аксессуаров в Токио

В столице Японии открылась выставка тюнинга Tokyo Auto Salon, где компания SUBARU показала несколько серийных моделей с доработками от подразделения STI.

На свой стенд компания поставила BRZ, WRX S4 STI, Levorg и несколько гоночных болидов.

Купе BRZ STI оснастили новыми спойлерами спереди и сзади, а также накладками на пороги, 18-дюймовыми колесными дисками и спортивным глушителем. В салоне появились кресла с красно-черной отделкой из алькантары, а также ручка КПП и рулевое колесо со специальным дизайном. Турбины у машины по-прежнему нет — под капотом находится 2,0-литровый «атмосферник».

Subaru WRX S4 STI выполнен в схожей с представленным рядом BRZ концепции: та же окраска кузова, новые бамперы, спойлеры, выпуск и 18-дюймовые колесные диски.

Универсал Levorg STI получил аэродинамические кузовные детали, кресла Recaro и спортивную выпускную систему.

На экспозиции была представлена и «простая» Impreza нового поколения с аксессуарами от STI. Автозапчасти SUBARU в Симферополе можно купить на нашем сайте и оформить доставку по Крыму. В список доработок вошли аэродинамический обвес, усиленные тормоза, улучшенные компоненты подвески, сиденья с замшевой обивкой и 18-дюймовые колесные диски.

Кроме того, на стенде были несколько гоночных машин, с которыми Субару выступает на соревнованиях. Речь идет о BRZ GT300 для японского чемпионата Super GT, WRX STI NBR Challenge для 24 часов Нюрбургринга и WRX STI для японского ралли.

По материалам Drom.ru