Mitsubishi выпустит минивэн для развивающихся стран

5 августа на международном автосалоне в Джакарте (Индонезия) MITSUBISHI Motors представит новый минивэн, разработанный специально для развивающихся стран Юго-Восточной Азии. Компания пока держит название новинки в секрете и называет ее просто Next-Generation MPV, то есть «минивэн следующего поколения». Тем не менее некоторые характеристики модели уже раскрыты.

Длина, ширина, высота нового минивэна Mitsubishi составляют 4475, 1750 и 1700 мм соответственно. Каталог запчастей MITSUBISHI можно посмотреть по ссылке https://jc-market.ru/catalog/mitsubishi/. Модель будет выпускаться только с передним приводом, но при этом у нее повышенный клиренс — 205 мм. Салон Next-Generation MPV рассчитан на семерых человек — сиденья размещены в три ряда по формуле 2/3/2. Автомобиль планируют оснащать только 1,5-литровым бензиновым мотором, он будет агрегатироваться с 5-ступенчатой «механикой» или 4-диапазонным «автоматом».

Интересно решена передняя светотехника минивэна — на уровне фальшрадиаторной решетки расположены габаритные огни, а элементы ближнего и дальнего света размещены там, где обычно привыкли видеть противотуманные фары, то есть в бампере.

Прочие подробности об автомобиле будут обнародованы позднее.

По материалам Drom.ru