Появились новое фото следующего Jeep Wrangler

В свободном доступе в сети появился очередной снимок прототипа JEEP Wrangler нового поколения без какого-либо маскировочного камуфляжа. К сожалению, на сделанной наспех фото видно лишь часть внедорожника, но интернет-ресурсу JLwranglerforums удалось определить, что это модификация Sport.

Напомним, первая утечка изображений нового Jeep Wrangler была в конце марта — тогда в свободный доступ попала пара черно-белых фотографий машины.

Стилистически модель осталась верной себе, хотя кузов у нее полностью новый. Среди интересных особенностей дизайна 3выраженная подштамповка под боковыми окнами и грань на решетке радиатора, которая отсылает к классическим Wagoneer. Примечательно, что у модели сохранится возможность откидывания лобового стекла. На это указывают петли, которые можно разглядеть на одном из тех фото, которые были опубликованы в марте.

Ожидается, что под капотом автомобиля расположится «шестерка» объемом 3.6 литра, работающая в паре с механической или автоматической коробками передач. Также сообщается, что в моторной гамме будет один или два турбированнных двухлитровых двигателя в тандеме с «автоматом».

Новый Jeep Wrangler, как и нынешнюю модель, будут выпускать в двух- и четырехдверном вариантах. Премьера новинки должна состояться в декабре 2017 года.

Напомним, Wrangler нынешнего поколения (JK) выпускается с 2006 года. В России модель предлагается по цене от 3 115 000 рублей за двухдверную версию и от 3 220 000 рублей — за четырехдверную. Двухдверка к нам поставляется только с 3,6-литровым бензиновым мотором, а для четырехдверки также предлагается 2,8-литровый турбодизель. Запчасти JEEP можно купить на нашем сайте и оформить доставку по Крыму. Моторы агрегатируются с автоматическими коробками передач.

По материалам Drom.ru