Suzuki представит два прототипа новой Spacia

В конце октября на международном автошоу в Токио SUZUKI помимо кей-кара Xbee и внедорожника e-Survivor представит прототипы новых Spacia и Spacia Custom. Компания распространила фото и некоторые подробности о новинках.

Suzuki Spacia Custom сохранил пропорции модели нынешнего поколения, но при этом получил более утилитарный дизайн. В боковинах появились продольные подштамповки, передок стал тупоносым. В салоне реализовано несколько интересных решений — сиденья обшиты износостойкой джинсовой тканью, а верхняя часть приборной панели выполнена из глянцевого и жесткого пластика, из которого обычно делают принадлежности для кухни.

Длина, ширина, высота Suzuki Spacia Concept составляют 3395, 1475 и 1800 мм соответственно. Колесная база — 2460 мм.

Второй прототип — Spacia Custom Concept — это модификация стандартного кей-кара. Характер отличий от базовой модели такой же, как и у нынешних Spacia и Spacia Custom, то есть автомобиль имеет агрессивную переднюю часть с новыми фарами и хромированной решеткой радиатора. Запчасти SUZUKI можно купить на нашем сайте и оформить доставку по Крыму. В салоне — отделка сидений синтетической кожей и окрашенная в черный лак верхняя часть передней панели.

Длина и ширина Suzuki Spacia Custom Concept такие же, как и у базового автомобиля, а вот высота чуть поменьше — 1785 мм.

О силовой установке обоих концептов Suzuki подробности не сообщает, кроме того, что оба автомобиля — «мягкие» гибриды (mild hybrid).

По материалам Drom.ru