Новости из мира авто

Российское представительство BMW назвало цену на спортивный седан M5 нового поколения. Автомобиль можно приобрести по цене 6 700 000 рублей в базовом варианте.

M5 шестого поколения построен на модульной платформе CLAR. Седан стал крупнее предшественника — длина...

Компания BMW решила выпустить экстремальную версию седана M3 с индексом CS — аналог «двухдверки» M4 CS. Новое исполнение стало самым быстрым в истории модели M3.

Под капотом находится наддувная рядная «шестерка», форсированная до 460 л.с. и 600 Нм (в...

Российское отделение BMW объявило цены на новый компактный кроссовер X2, новинка уже доступна для заказа у официальных дилеров.

BMW X2 представили на прошлой неделе. Кроссовер построен на платформе UKL, он выпускается в передне- и полноприводном...

BMW официально представила серийную версию компактного кроссовера X2, который в модельной иерархии марки займет позицию между моделями X1 и X3.

Длина, ширина, высота BMW X2 составляют 4360, 1821 и 1526 мм соответственно. Несмотря на более высокое позиционирование,...

Южнокорейское издание TopRider опубликовало снимки серийной версии кроссовера BMW X2 за несколько часов до премьеры.

Как и ожидалось, серийный X2 сохранил большую часть стилистических решений одноименного концепта 2016 года. Модель стала четвертой по счету BMW...

В интернете появились фотографии кроссовера BMW X2 без камуфляжа. Купить оригинальные автозапчасти BMW можно найти в нашем каталоге. Автомобиль заметили на трейлере рядом с другими серийными моделями немецкого производителя.

Судя по всему, в этот раз на снимках...

BMW намерена построить в России автосборочный завод полного цикла — со сваркой и окраской кузовов, об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на источник в автоконцерне.

Основной рассматриваемый вариант для размещения производства —...

Руководство BMW изучает возможность полного отказа от ключей для автомобилей — их могут заменить приложениями для мобильных устройств. Об этом изданию Automotive News рассказал член совета директоров концерна Иэн Робертсон.

По его мнению, доступность официального...

На открывшемся во Франкфурте международном автосалоне компания BMW представила концепт-кар i Vision Dynamics — в будущем так может выглядеть серийный электроседан бизнес-класса BMW, которому предстоит потеснить на рынке американскую Tesla Model S.

Мощность...

В сентябре на международном автосалоне во Франкфурте дебютирует обновленная версия городского хэтчбека BMW i3.

Снаружи рестайлинговый i3 можно будет узнать по бамперам новой формы и вертикальным LED-полоскам дневных ходовых огней. Теперь модель по...

В сети появились фотографии кроссовера X4 (G02). Машина оказалась без какой-либо внешней маскировки — кузов удалось рассмотреть полностью.

Судя по изображениям, дизайнеры БМВ существенно пересмотрели внешность кроссовера — крыша в задней части машины стала...

Компания BMW представила новое поколение спортивного седана M5. Впервые в истории модели ее по умолчанию оснастили полным приводом. Мировая премьера состоится на автосалоне во Франкфурте в сентябре.

Новый M5 шестого поколения стал крупнее предшественника —...

Концепт-кар Z4 представили официально. На нашем сайте можно посмотреть оригинальные запчасти BMW по ссылке https://jc-market.ru/catalog/bmw/. Уже предстоящей весной 2018 года, в Женеве, должны показать серийную версию родстера.

Ожидается, что внешность машины в заводском...

В интернете появились фотографии концепт-кара Z4, который должны показать позже 17 августа на фестивале Concours d’Elegance в США.

Технические детали о машине пока не раскрыты. Ожидается, что концепт предвещает появление серийного родстера Z4 нового поколения и является...

Компания BMW готовится к премьере нового компактного кроссовера X2 — опубликованы официальные изображения, но машина по-прежнему скрыта камуфляжем.

Производитель обещает, что серийный X2 сохранит большую часть стилистических решений одноименного концепт-кара....

В открытом доступе оказались патентные изображения серийной версии перспективного компактного кроссовера BMW X2 — они утекли из патентного бюро Японии.

Судя по рисункам, дизайн товарного «икс-второго» будет во многом повторять одноименный концепт 2016...

Компания BMW уменьшит список двигателей и другого оборудования для своих текущих моделей. Оригинальные запчасти BMW можно найти в нашем каталоге. На это производитель пойдет ради того, чтобы высвободить средства для научно-технических и исследовательских разработок....

В США состоялась презентация BMW X3 третьего поколения.

Длина, ширина, высота нового X3 составляют 4708, 1891 и 1676 мм соответственно, то есть он на 53 мм длиннее, на 10 мм шире и на 15 мм выше модели уходящего образца. Колесная база новинки измеряется 2864 мм (+54 мм).

Новый...

Сегодня на заводе BMW в Спартанбурге (США) состоится официальная презентация третьего поколения компактного кроссовера BMW X3. За несколько часов до этого события баварская компания распространила рекламное видео, которое частично раскрывает дизайн новинки.

Новый...

Компания BMW представила новый хэтчбек 6 Series Gran Turismo. Эта модель заменит прежнюю аналогичную версию «пятерки».

Хэтч на базе 6 Series получился иным с точки зрения дизайна — прошлую машину критиковали за неоднозначную внешность. Производитель утверждает, что у...

Предыдущая Следующая