Новости из мира авто

До премьеры нового поколения Wrangler остается еще несколько недель, и производитель решил поделиться новыми подробностями о машине, опубликовав несколько фотографий салона внедорожника.

Судя по изображениям, внутреннее убранство нового Wrangler выполнено в...

Компания JEEP не успела толком показать новое поколение Wrangler, как подразделение Mopar подготовило первый набор аксессуаров для внедорожника. Показали их на тюнинг-шоу SEMA в Лас-Вегасе.

Желание производителя поскорее показать каталог Mopar вполне объяснимо — по...

Новый Wrangler мы видели на различных фотографиях и изображениях уже несколько раз. К сожалению, снимки были плохого качества, любоваться там особо нечем. Видимо, руководству JEEP надоело это терпеть, и они преподнесли своим поклонникам хороший подарок на Хеллоуин —...

Презентация Wrangler следующего поколения (код — JL) запланирована на январь 2018 года, но в свободный доступ уже просочились техническая информация и фото новинки. Материалы опубликовал сайт jlwranglerforums.com, в распоряжении которого оказались фрагменты инструкции по...

В свободном доступе в сети появился очередной снимок прототипа JEEP Wrangler нового поколения без какого-либо маскировочного камуфляжа. К сожалению, на сделанной наспех фото видно лишь часть внедорожника, но интернет-ресурсу JLwranglerforums удалось определить, что это...

На международном автосалоне в Шанхае презентовали концепт-кар JEEP Yuntu. Это прототип будущего серийного полноразмерного внедорожника, который Jeep разрабатывает эксклюзивно для рынка Поднебесной.

Снаружи Yuntu выглядит увеличенной в масштабе версией Jeep Compass —...

На автосалоне в Нью-Йорке состоялась премьера долгожданной версии Grand Cherokee Trackhawk.

Американские СМИ знали о существовании машины довольно давно. Речь идет о Grand Cherokee с силовой установкой от линейки Dodge Hellcat. Это 6,2-литровый V8 с механическим...

Компания JEEP вновь подготовила 7 концептуальных внедорожников, выпуск которых приурочен к ежегодному офф-роуд мероприятию Jeep Easter Safari в городке Моаб, штат Юта (США). В этом году оно состоится в 51-й раз.

Самым смелым проектом в этом году стал Jeep QuickSand. Автомобиль...

Первые изображения JEEP Wrangler нового поколения попали в свободный доступ, их опубликовал американский сайт wranglerforums.com.

На снимках запечатлен четырехдверный вариант внедорожника. Стилистически модель осталась верной самой себе, хотя кузов будет полностью другим. У...

На автосалоне в Нью-Йорке покажут серийную версию самого мощного JEEP Grand Cherokee. Премьера должна состояться 14 апреля. 

Автомобиль должен получить 6,2-литровую компрессорную «восьмерку», хорошо известную по версиям SRT Hellcat модельного ряда Dodge. В случае Доджей...

Болгарская тюнинг-компания Vilner представила свой новые проект — JEEP Wrangler Hunting Unlimited. Автомобиль построен в единственном экземпляре по заказу клиента, который увлекается охотой.

Необычный облик машины с декоративной ржавчиной получился благодаря удалению слоя...

Американские хакеры Чарли Миллер и Крис Валэйсек провели очередной эксперимент по взлому бортовой электроники автомобиля JEEP Cherokee, который позволил им получить контроль над органами управления машиной.

Сразу отметим, что в этот раз хакеры подключились к машине...

Родители погибшего американского актера российского происхождения Антона Ельчина подали в суд на компанию Fiat Chrysler. Automobiles (FCA). Они утверждают, что решили обратиться в суд затем, чтобы уберечь другие семьи от повторения аналогичной трагедий.

Молодого человека в...

Компания JEEP представила специальный концепт Wrangler 75th Salute, приуроченный к 75-летию марки. Ее история началась в 1941 году — именно тогда армия США заключила контракт на поставку внедорожников Willys MB.

Автомобиль появился в ответ на конкурс, задачей которого было...

Концерн FIAT Chrysler проведет тщательное расследование в связи со смертью американского киноактера российского происхождения Антона Ельчина, который погиб из-за наезда собственного Grand Cherokee 2015 года выпуска во дворе своего дома в Калифорнии.

Безжизненное тело...

Производитель не забывает о любителях бренда и готовит к Jeep Easter Safari специальные версии своих автомобилей. В этом году их будет семь (в 2015 году было тоже семь, а в 2014 — шесть).
В этом году у Jeep сразу две круглые даты — 75 лет самому бренду и полвека — трофи в Моабе. Чтобы отметить эти события, компания показала семь специальных концепт-каров, которые привезут на трофи. Мероприятие будет проходить в период с 19 по 27 марта.
В Нью-Йорке состоялась премьера Grand Cherokee Trailhawk и Summit.
Предыдущая Следующая