Новости из мира авто

Российское представительство PEUGEOT объявило цены на обновленный хэтчбек 308. Подобрать и купить запчасти PEUGEOT в Симферополе можно на нашем сайте. Автомобиль можно приобрести по цене от 1 399 000 рублей.

Покупатели смогут выбирать между бензиновыми турбомоторами THP...

Компания Peugeot представила обновленную версию седана 408 для рынка РФ.

Седан получил иное оформление передней части — новые фары и решетку радиатора с логотипом бренда по центру, а также измененную окантовку противотуманных фар.

Главное техническое...

Российское представительство PEUGEOT опубликовало комплектации и цены кроссовера 3008. Автомобиль можно будет приобрести по цене от 1 639 000 рублей.

На рынке РФ представлено два двигателя: бензиновый турбомотор 1.6 THP и дизель 2.0 BlueHDi. Оба мотора развивают 150 л.с. мощности....

Компания PEUGEOT рассказала о модернизации хэтчбека 308. Фотографий машины после рестайлинга мало, но техническая информация кое-какая есть.

Теперь у 308-го есть новая решетка радиатора, куда с капота переместили логотип со львом, а также измененный бампер и...

Peugeot покажет в начале марта на международном автосалоне в Женеве концептуальный универсал Instinct.

Instinct — сугубо экспериментальная разработка, на которой французский автопроизводитель отрабатывает новые дизайнерские и инженерные решения. Кузов автомобиля...

Peugeot приобрела все права на бренд Ambassador. Под этой маркой индийская компания Hindustan с 1958 по 2014 год выпускала компактный седан, который можно назвать самой знаменитой индийской машиной.

По сообщению The Times of India, сумма сделки составила $12 млн. Их получила компания Hindustan...

Покупатели смогут выбрать между двумя бензиновыми турбомоторами мощностью 130 и 160 л.с. (1,2 и 1,6 литра) и четырьмя дизелями (от 100 до 180 л.с.)
Компании Toyota и PSA Peugeot Citroen представили новый минивэн. Японская фирма будет продавать его под обозначением Proace, а французы назовут свои версии так: Peugeot Traveller и Citroen Spacetourer.
Самый экономичный бензиновый мотор в паре с пятиступенчатым «автоматом» расходует всего 4,4 литра горючего на «сотню» в смешанном цикле.
На изображениях видно, что салон 3008 получился действительно необычным даже по современным меркам.
Предыдущая Следующая