Новости из мира авто

Известные эксперты по рестомоддингу (реставрация с применением современных решений) классических PORSCHE — компания Singer — представила свое новое творение. Это проект на базе Porsche 964, который выпускали серийно в период с 1989 по 1994 годы. Отметим, что пока опубликованы...

Porsche провел презентацию внедорожника Cayenne нового, третьего по счету поколения. Тут можно купить автозапчасти PORSCHE в Симферополе. Он стал легче и просторнее.

Cayenne — самая важная модель в гамме немецкого премиум-бренда. С 2002 года, когда появилось первое...

Презентация нового, третьего по счету поколения PORSCHE Cayenne запланирована на вторник, 29 августа. Подобрать запчасти на PORSCHE можно на нашем сайте. За несколько дней до этого события в сеть попали официальные фотографии новинки — их опубликовало английское издание...

Компания Singer анонсировала совместный проект с «формульными» инженерами Williams — оппозитная «шестерка», которую будут ставить в восстановленные классические PORSCHE.

Напомним, компания Singer с 2009 года занимается «рестомоддингом» старых Porsche —...

Минтранс Германии объявил об обнаружении мошеннического программного обеспечения на внедорожниках PORSCHE Cayenne с 3-литровым дизельным двигателем.

Этот софт аналогичен тому, что использовался на дизельных Volkswagen — во время испытаний на стенде включается так...

Компания PORSCHE официально представила экстремальную версию 911 — GT2 RS нового поколения. Тут можно подобрать автозапчасти PORSCHE. Самый быстрый и наиболее мощный спорткар в истории модели (с допуском на дороги общего пользования) показали на Фестивале скорости в...

На аукционе RM Sotheby’s (США) выставили на торги уникальный гоночный PORSCHE 911 RSR 1993 года выпуска (кузов 964). Таких машин в свое время собрали всего 51 экземпляр, выставленный на торги автомобиль особенно ценен, поскольку за все 24 года проехал лишь 6 миль (10 км).

Чистая прибыль компании PORSCHE от одного проданного автомобиля составляет около $17 000, сообщает агентство Bloomberg.

Для сравнения, BMW и Mercedes получают за одну реализованную машину примерно по $5000. Запчасти PORSCHE можно купить на нашем сайте и оформить доставку по Крыму....

Компания PORSCHE привезет в Женеву новую модификацию Panamera — универсал Sport Turismo.

Основная часть кузова машины повторяет внешность стандартной Панамеры — все изменения коснулись багажного отделения машины. Длина кузова машины составляет 5049 мм, ширина и высота...

Суд в Москве удовлетворил иск москвички Светланы Мартыновой, которая инициировала разбирательство с компанией «Порше Руссланд». Причиной иска стало воспламенение автомобиля PORSCHE Panamera в гараже, в результате которого оказался поврежден жилой дом.

Как...

«Порше Руссланд» уведомило Росстандарт о проведении отзыва одного суперкара PORSCHE 918 Spyder. Сервис потребуется автомобилю, выпущенному 30 апреля 2015 года. Стоимость подобной машины начинается с отметки в 86 млн рублей.

Причиной для отзыва стало неверное...

Компания Porsche представила новое, второе по счету поколение модели Panamera. Машину показали на специальном мероприятии в Берлине.

Panamera второго поколения построена на модульной платформе MSB, которая впоследствии получит широкое распространение не только в модельном...

Российское отделение Porsche объявило о самом крупном отзыве в своей истории: на сервисные станции позвали 14,5 тысяч внедорожников Cayenne, проданных с января 2010 по январь 2016 года. 

Причиной отзыва стала вероятность того, что положение стопорного кольца может быть...

Во время официального запуска нового Porsche 911 в Сочи у журналистов была возможность лично убедиться в том, что Porsche 911 Turbo S разгоняется до 100 км/ч за 2,9 секунды. Это стало новым рекордом в истории бренда из Штутгарта.
Отдача агрегата составляет 550 л.с. мощности и 770 Нм тяги в диапазоне от 1960 до 4500 об/мин. Двигатель «крутится» до 6800 об/мин.
Владельцев машин, которым потребуется сервис (речь идет о кроссоверах выпуска 2011-2016 годов), пригласят к ближайшему дилеру. На работу потребуется около получаса.
Российский офис Volkswagen в ближайшее время объявит отзыв около 60 тысяч автомобилей из-за возможного дефекта педали тормоза. Отзыв будет проведен в рамках глобальной сервисной кампании, которая затрагивает более 800 тысяч автомобилей по всему миру.
Компания Porsche добавила новый товар в свой интернет-магазине брендовых вещей — офисное кресло серии RS. Цена изделия составляет $6570 (около 440 тыс. руб. по текущему курсу).
Предыдущая Следующая