Новости из мира авто

Испанская компания SEAT, входящая в состав концерна Volkswagen, представила принципиально новую для себя модель — компактный кроссовер Arona.

В модельной иерархии марки Arona займет позицию на ступень ниже модели Ateca (выпускается с 2016 года). Подобрать запчасти...

Компания Seat представила новое, пятое по счету поколение модели Ibiza. Теперь автомобиль будут выпускать только в виде компактного 5-дверного хэтчбека — «трехдверку» и универсал из линейки убрали.

Отказ от 3-дверного исполнения вполне соответствует линии...

Универсал Seat Leon Cupra ST побил рекорд трассы Нюрбургринг в своем классе — автомобиль проехал по треку за 7 минут и 58 секунды. За рулем машины находился испанский пилот Жорди Жене.
Компании Skoda и Seat, входящие в состав концерна Volkswagen, объявили официальные данные о количестве машин, оснащенных «обходными системами», позволяющими ездить без экологических ограничителей.
Вероятнее всего, Ateca получит привычную линейку наддувных двигателей TSI объемом 1,0 и 1,4 литра (110 и 150 л.с.), а также семейство дизелей TDI 1.6 и 2.0 (150 и 184 л.с.).
Предыдущая Следующая