Новости из мира авто

Российское представительство Skoda объявило прием заказов на новую версию кроссовера Kodiaq под названием Scout. Автомобиль можно приобрести по цене от 2 193 000 рублей.

От стандартной версии Kodiaq Scout отличается наличием пакета для плохих дорог, включающего защиту днища,...

Компания SKODA не планирует продавать в России компактный кроссовер Karoq, недавно представленный во Франкфурте. Об этом пишет «Газета.Ru» со ссылкой на главу Volkswagen Group Rus Маркуса Озеговича.

По словам топ-менеджера, компания искала модель, которая смогла бы...

Кроссовер Kodiaq будут собирать в Нижнем Новгороде начиная с 1 квартала 2018 года, сообщает пресс-служба марки. Речь идет о площадке, развернутой на мощностях «Группы ГАЗ».

Kodiaq будут выпускать по методу полного цикла CKD (Complete Knock Down). Автозапчасти SKODA можно купить...

Skoda Auto объявила отзыв 1927 автомобилей Octavia, Yeti и Rapid, реализованных с 2004 по 2013 годы в России. Также отзыву подверглись 1 536 автомобилей SKODA Yeti и Rapid, проданных в 2017 году.

В первом случае отзыв связан с высокой вероятностью термомеханической перегрузки основных...

Европейская комиссия по оценке безопасности новых автомобилей (Euro NCAP) опубликовала результаты свежих краш-тестов. В этот раз эксперты проверили Skoda Kodiaq, Mini Countryman, Nissan Micra и Suzuki Swift.
 
Кроссоверы от Mini и SKODA получили высшие пять звезд. У Микры — четыре звезды в...

Европейская комиссия по оценке безопасности новых автомобилей (Euro NCAP) опубликовала результаты свежих краш-тестов. В этот раз эксперты проверили Skoda Kodiaq, Mini Countryman, Nissan Micra и Suzuki Swift.
 
Кроссоверы от Mini и SKODA получили высшие пять звезд. У Микры — четыре звезды в...

Компания Skoda наконец-то показала новый компактный кроссовер Karoq полностью. В модельном ряду марки эта машина сменит Yeti.

Название Karoq выбрали в соответствии с новой схемой обозначений, которую решили принять после появления «старшего» Kodiaq. Руководству марки...

Российское представительство SKODA опубликовало цены на обновленный лифтбек Rapid. Автомобиль теперь стоит от 604 000 рублей — прибавка составила 5000 рублей.

Мировая премьера рестайлингового Rapid состоялась в марте на автосалоне в Женеве. Существенным образом...

Компания SKODA официально подтвердила, что 18 мая в Стокгольме покажет новый кроссовер под названием Karoq. Судя по всему, модель заменит в линейке SKODA Yeti.

Название для Karoq выбрали по аналогии со «старшим» Kodiaq. Благодаря новым наименованиям Шкода намерена...

В интернете появилась видеозапись, на которой с близкого расстояния снят новый кроссовер Skoda.

По данным зарубежных СМИ, ждать официальной премьеры осталось недолго — на 18 мая запланирована презентация пока неназванного автомобиля чешского бренда. Весьма...

Volkswagen I.D. Crozz — не единственный концепт на перспективной платформе MEB, который VW представил на автосалоне в Шанхае. Вторая разработка на этой агрегатной базе — SKODA Vision E.

Формой кузова Vision E очень похожа на I.D. Crozz, но размеры у них не совпадают. Длина, ширина,...

Российское представительство SKODA опубликовало цены на новый кроссовер Kodiaq. Электронный каталог запчастей SKODA содержит как оригинальные, так и аналоговые запчасти SKODA. На старте машину предложат за 1 999 000 рублей, впоследствии появится более доступный локализованный...

Российское представительство бренда Skoda рассказало об оснащении кроссовера Kodiaq для нашего рынка. Цены на машину пока не назвали.

Клиентам предоставят выбор между 5- или 7-местной версией модели. Уровней комплектаций будет два — Ambition Plus и Style Plus. В шоу-румах...

Российское отделение Volkswagen Group отзывает 43 151 автомобиль SKODA, оснащенных 7-ступенчатой преселективной роботизированной коробкой передач DSG.

Под отзыв попали модели Octavia, Superb, Fabia, Yeti и Rapid, выпущенные в 2012-2016 годах.

Причина кроется в возможном повреждении...

Полиция Чехии в ближайшее время планирует отказаться от закупок автомобилей бренда SKODA. Новым поставщиком правоохранительных органов может стать корейская компания Hyundai, которая предложила государству более выгодные условия.

«Тендер еще не завершен, но уже...

На дорогах Европы сфотографировали новое поколение кроссовера SKODA Yeti. Ожидается, что полностью машину покажут предстоящей осенью на автосалоне во Франкфурте.

На снимках видно, что новый Йети станет похож на «старший» кроссовер в линейке SKODA — Kodiaq. В...

Компания SKODA представила обновленную версию семейства Rapid. Запчасти SKODA можно купить на нашем сайте и оформить доставку по Крыму. Мировая премьера состоится в Женеве в начале марта.

Автомобиль получил доработки дизайна — слегка поменялось оформление бамперов....

Недавно представленный среднеразмерный кроссовер Kodiaq получил модификацию Scout — эта версия лучше подготовлена для бездорожья, чем стандартная.

У SKODA Kodiaq Scout уже в базовой комплектации есть пакет для плохих дорог, включающий защиту днища, адаптивные...

Российский офис SKODA опубликовал список цен на обновленное семейство Octavia. Модернизированный автомобиль можно приобрести по цене от 940 000 рублей. Для сравнения, дорестайлинговая версия стоит от 924 000 рублей. В шоу-румах марки новые машины появятся 1 апреля 2017...

Суд в Германии вынес положительное решение по иску пострадавшего от «дизельгейта» автовладельца. В судебном постановлении сказано, что концерн Volkswagen Group должен выкупить автомобиль SKODA Yeti с 2,0-литровым дизельным двигателем по полной стоимости (26 500 евро).

Как...

Предыдущая Следующая