Новости из мира авто

Subaru прекратит производство спортивных седанов WRX STI для рынка европейских стран, сообщили в официальном представительстве компании в Германии. Последние машины для Европы соберут в начале лета 2018 года.

«WRX STI может похвастаться долгой и успешной историей, а...

Компания SUBARU покажет на автосалоне в Лос-Анджелесе полностью новый кроссовер под названием Ascent (в переводе на русский «подъем» или «восхождение»). Премьера состоится 28 ноября.

Это первая модель Subaru, рассчитанная на перевозку 7 пассажиров. Автомобиль...

Компании SUBARU пришлось отозвать 400 000 автомобилей, выпущенных для внутреннего рынка Японии, чтобы повторно провести инспекцию. Это все машины, выпущенные Subaru для реализации на родине с 2014 года.

Проверка потребовалась девяти моделям Subaru, список которых не...

Седан Legacy вновь можно будет купить у официальных российских дилеров.

«Официальный дистрибьютор автомобилей SUBARU в России и Республике Беларусь сообщает о возвращении на рынок седана бизнес-класса Subaru Legacy. Продажи автомобиля начнутся во всех дилерских...

1 ноября 2017 года компания SUBARU сообщила, что с марта 2018 года в Японии будет прекращено производство кроссовера Exiga Crossover 7. Подобрать оригинальные запчасти SUBARU можно на нашем сайте. Приём заказов на модель от клиентов продлится до середины декабря 2017 года, после и его...

Subaru построила два новых тестовых трека в Японии, которые будут использоваться для проработки систем помощи водителям.

Протяженность основного высокоскоростного трека составляет 3,9 км. На нашем сайте можно посмотреть оригинальные запчасти SUBARU по...

Компания Subaru опубликовала первые подробности о своей экспозиции на автосалоне в Токио, который откроется 25 октября. На нашем сайте можно посмотреть запчасти SUBARU по ссылке https://jc-market.ru/catalog/subaru/. Дром будет вести прямой репортаж с места событий.

В центре внимания...

Стали известны российские цены на SUBARU XV второго поколения. Продажи кроссовера начнутся 25 октября, но заказать машину можно уже сейчас.

На нашем рынке XV будет доступен с двумя бензиновыми моторами — 1.6 и 2.0 мощностью 114 и 150 л.с. соответственно, оба...

Subaru показала на открывшемся в Нью-Йорке автошоу предсерийный прототип 7-местного кроссовера Ascent (в переводе с английского это означает «восхождение»).

По дизайну Ascent практически идентичен прошлогоднему концепту Viziv-7, разница лишь в небольших упрощениях...

В Японии состоялась премьера SUBARU XV нового поколения. Машину уже показали на автосалоне в Женеве, но японский вариант немного отличается от представленного.

В частности, в дополнение к 2,0-литровому 150-сильному оппозитному мотору (196 Нм) у японского XV будет...

Компания SUBARU ведет испытания нового кроссовер с тремя рядами кресел, который заменит прежнюю модель Tribeca. Ожидается, что машину покажут в апреле на автосалоне в Нью-Йорке.

Судя по всему, новая модель будет выглядеть существенно консервативнее Tribeca — тот...

Компания SUBARU показала новое поколение кроссовера XV на автосалоне в Женеве.

Теперь XV построен на новой модульной платформе, уже примененной в конструкции Impreza следующего поколения. Переход на другую архитектуру позволил сделать кузов автомобиля на 70% жестче, чем...

Компания Subaru привезет на автосалон в Чикаго обновленную версию седана Legacy.

Автомобиль получил лишь несколько небольших доработок. Снаружи разницу уловить непросто: появилась чуть более широкая радиаторная решетка с хромированной окантовкой, доработанная...

В марте на международном автосалоне в Женеве дебютирует SUBARU XV нового поколения. Предвосхищая грядущую презентацию, пресс-служба японского автопроизводителя распространила тизер новой модели.

Судя по затемненному фото, дизайн нового Subaru XV практически...

В столице Японии открылась выставка тюнинга Tokyo Auto Salon, где компания SUBARU показала несколько серийных моделей с доработками от подразделения STI.

На свой стенд компания поставила BRZ, WRX S4 STI, Levorg и несколько гоночных болидов.

Купе BRZ STI оснастили новыми спойлерами...

В Детройте состоялась презентация обновленных версий Subaru WRX и WRX STI.

Снаружи модернизированные машины можно узнать по новому переднему бамперу, который отличается более агрессивными формами и более узкой фальшрадиаторной решеткой. Кроме того, на топ-версии...

Жюри премии «Автомобиль года» в Японии определилось с победителем. Тут можно купить автозапчасти SUBARU в Симферополе. Им стал SUBARU Impreza Sport/G4.

В состав судей вошли 59 специалистов, которые выбирали лучший автомобиль. Новая Импреза получила наибольшее количество...

Компания Subaru начала продажи новой гибридной версии кроссовера XV, который формально относится к STI-линейке марки и оснащается шильдиком tS (tuned by STI).

Основные доработки, которые позволили причислить автомобиль к модельному ряду STI, сводятся к улучшениям подвески и...

26 июля 2016 года японское подразделение бренда SUBARU раскрыло спецификации нового поколения моделей семейства Impreza, предназначенных для сбыта на внутреннем рынке. Прием заказов на автомобили стартует лишь в сентябре. Автозапчасти SUBARU можно купить на нашем сайте и...

Приобрести универсал можно будет с одним из уже известных моторов: 170-сильным 1,6-литровым двигателем или 2,0-литровым 300-сильным агрегатом. В обоих случаях машина оснащена вариатором Lineartronic.
Предыдущая Следующая