Запчасти FEBI

Главная Запчасти Запчасти FEBI
Запчасть
Описание
Гайка стопорная
Шкив коленвала
Втулка сайлентблока рычага подвески | перед прав/лев |
Опора двигателя R
Опора амортизационной стойки | перед прав/лев |
Торм.диск зад.вент[30x12] 5 отв.
Тормозной диск
Натяжитель цепи
Фильтр АКПП
Датчик износа задн. тормозных колодок /920 mm./
Болт с буртиком с пружиной /M16 x 1,5 x 83,5 mm./
Фильтр воздушный
Натяжитель цепи
Диск тормозной | перед |
Фильтр салона [угольный]
Цепь [2-ряда]
Торм.барабан зад.[180x45] 4 отв.
Опора амортизатора передн. [с подшип.]
Диск торм.пер.вент. с прорезом [370x30] 5 отв.
Диск тормозной задн, (345 x 24 mm.) 5 отв.
Торм.диск пер.вент. 5 отв.
Тормозной диск задн. (345 x 24 mm.) 5 отв.
Диск торм. задн. вент. (330 x 24mm.) 5 отв.
Диск торм. пер. вент.[370x30] 5 отв. /с покрытием/
Диск торм. задн. вент. (345 x 24mm.) 5 отв.
Рычаг пер.подв.R (+ Ш.О.+ сайлентблок)
Рычаг пер.подв.L (+ Ш.О.+ сайлентблок)
Насос топливный подкачивающий
Шаровая опора верхн.L/R
Шаровая опора нижн.L/R
Фильтр АКПП
Цепь Г.Р.М. /132 z/ замкнутая
Наконечник рулевой тяги L [M16x1.5,M12x1.5]
Наконечник рулевой тяги R [M16x1.5.M12x1.5]
Опора передн.амортизатора L/R [без подшип.]
Наконечник рулевой тяги R [M16x1.5.M12x1.5]
Наконечник рулевой тяги L [M16x1.5,M12x1.5]
Наконечник рулевой тяги R [M16x1.5,M12x1.5]
Тяга рулевая в сборе L
Фильтр АКПП
Тяга рулевая в сборе R
Опора МКПП (слева)
Трос стояночного тормоза | зад лев |
Трос ручного тормоза
Радиатор масляный
Радиатор масляный (с К-том прокладок)
Радиатор масляный ( с К-том прокладок)
Сайлентблок рычага передн. подвески (спереди) /68,5 x 47 x 69 mm./
Фильтр АКПП [+Прокладка] Ком/кт
Торм.диск пер.вент.[235х18] 4 отв.