Объявлены рублевые цены на Peugeot Traveller и Citroen SpaceTourer

Российское отделение французского концерна PSA объявило рублевые цены на новые минивэны Peugeot Traveller и Citroen SpaceTourer. Их продажи начнутся 1 июля.

Автомобили, отличающиеся друг от друга только оформлением передка и логотипами, имеют салон с тремя рядами сидений и сдвижные боковые двери. Купить оригинальные автозапчасти CITROEN можно найти в нашем каталоге. Кресла второго ряда можно перемещать в продольном направлении.

Под капотом установлен 2,0-литровый турбодизель мощностью 150 л.с. Он агрегатируется с 6-ступенчатыми коробками передач, «механикой» или «автоматом».

Цены и комплектации не зависят от марки. Базовый семейный минивэн с 8-местным салоном и кузовом длиной 4,6 метра стоит 1 999 000 рублей. В оснащении есть четыре подушки безопасности, двухзонный климат-контроль, аудиосистема, подогрев передних сидений, круиз-контроль. Доплата за АКП составляет 90 000 рублей, версия с удлиненным до 5,31 м кузовом на 50 000 дороже.

На вершине гаммы находится 7-местная версия (у CITROEN она называется Business Lounge, у Peugeot — Business VIP), позиционирующаяся как корпоративный транспорт. Такой автомобиль имеет длинный кузов, «автомат», а его комплектация дополнена кожаной отделкой салона, электрорегулировками передних сидений, ксеноновыми фарами, камерой заднего вида, датчиками света и дождя, системой бесключевого доступа, электроприводом сдвижных дверей, системой навигации и легкосплавными дисками.

По материалам Drom.ru