Новости из мира авто

Концерн FIAT-Chrysler в надежде на крупные заказы от МВД Италии подарил местной полиции партию патрульных автомобилей, созданных на базе новых моделей ALFA ROMEO и Jeep.

Партия состоит из двух седанов Alfa Romeo Gulia с 2-литровым турбомотором мощностью 280 л.с., хэтчбека Giulietta с...

Европейская комиссия по оценке уровня безопасности новых автомобилей (Euro NCAP) отчиталась о ерии краш-тестов новых Volkswagen Tiguan, ALFA ROMEO Giulia и Seat Ateca.

С 2016 года организация применяет новую систему испытаний — производители могут предоставить для теста две версии...

Специально подготовленные для правоохранительных органов 510-сильные седаны с 2,9-литровыми турбомоторами, способными разогнать седан до 100 км/ч за 3,9 секунды, будут находиться на службе в Риме и Милане.
Компания Alfa Romeo представила полностью новый компактный премиум-седан Giulia. Построенный на заднеприводной платформе автомобиль в фирме называют «первой главой новой истории Альфы».
Компания Alfa Romeo привезла в Лос-Анджелес новую версию своего премиального компактного седана Giulia. На момент премьеры машину показали только с 510-сильным двигателем, а теперь стало известно, что базовая версия получит 276-сильный мотор.
У Giulietta есть флагманская спортивная версия Veloce со специальным обвесом и 240-сильным турбомотором объемом 1,75 литра, который способен разогнать машину до «сотни» за шесть секунд.
Предыдущая Следующая