Новости из мира авто

Компания INFINITI предоставила первую полноценную фотографию кроссовера INFINITI QX50 нового поколения (по старой системе модель называли  EX, в Японии она продается как Skyline Crossover). Также стали известны некоторые подробности о техническом оснащении...

Модель INFINITI QX80 (ранее известная как QX56) представлена в обновленной версии. Это уже второй рестайлинг для внедорожника, который выпускают в текущем кузове с 2010 года.

Изменений не много, по большей части все они видны снаружи. Фары головного...

В январе на международном автосалоне в Детройте дебютирует прототип электромобиля INFINITI, который с небольшими изменениями в 2019 году пойдет в производство.

Как сообщает англоязычное издание Autocar со ссылкой на шеф-дизайнера Infiniti Альфонсо Альбайса,...

Немецкие премиум-бренды славятся своей богатой и длительной историей. А вот ниссановское подразделение INFINITI, которое тоже работает на рынке luxury, такой историей похвастать не может, поскольку основано оно всего относительно недавно — в 1989 году. Японцы решили...

Российское отделение Nissan объявило об отзыве 8270 автомобилей INFINITI моделей FX35/FX45 и M35/M45. Под сервисную кампанию попадают экземпляры, выпущенные с апреля 2006 по март 2010 года.

Причиной отзыва называют выявленную вероятность ухудшения свойств горючего...

Компания Infiniti опубликовала новые изображения концепт-кара QX80 Monograph, который сегодня будет блистать на автосалоне в Нью-Йорке.

По словам дизайнеров, в облике концепта (кстати, его размеры почти такие же, как у ныне выпускаемого INFINITI QX80) соединены геометрические и...

Компания Infiniti опубликовала новое изображение внедорожника, который готовится к показу на автосалоне в Нью-Йорке. Название автомобиля — QX80 Monograph — говорит о том, что перед нами прототип нового поколения (или обновленной версии) флагманского INFINITI.

Как и...

Самый крупный представитель линейки Infiniti — внедорожник QX80 — в ближайший год, очевидно, сменит поколение. Какой будет очередная генерация модели по дизайну, мы сможем узнать через неделю на автосалоне в Нью-Йорке.  

Пока о концепт-каре нет почти никакой...

Компания INFINITI представила концепт-кар Q60 Black S, построенный на базе серийного купе Q60. Подобрать и купить автозапчасти INFINITI в Симферополе можно на нашем сайте. Над машиной работали «формульные» инженеры Renault F1.

За основу была взята полноприводная версия Q60....

Российский офис Infiniti рассказал о скором старте продаж нового купе Q60. Автомобиль появится у дилеров в ближайшее время по цене от 3 414 000 рублей.

На рынке РФ автомобиль предложат с единственной возможной силовой установкой — 405-сильным V6 с двойным турбонаддувом...

Компания INFINITI распространила первую информацию о новом концепт-каре QX50, который представят в начале января на автосалоне в Детройте.

Машина представляет собой дальнейшее, более близкое к серии развитие прототипа QX Sport Inspiration. Тут можно подобрать автозапчасти...

На предстоящем автосалоне в Париже Infiniti представит VC-T (Variable Compression-Turbocharged) — первый в мире серийный двигатель с переменным коэффициентом сжатия. Как утверждают в компании, это один из самых технологически совершенных двигателей внутреннего сгорания в...

Европейская организация Euro NCAP выбрала автомобили-новинки, лучше всех показавшие себя на краш-тестах в прошлом году.
Вероятнее всего, QX Sport станет демонстрацией того, как будет выглядеть серийный Infiniti QX70 нового поколения (прежде модель была известна под индексом FX).
Судя по внешности кроссовера, в серийном варианте он станет следующим поколением QX70 (ранее эта модель называлась Infiniti FX).
Предыдущая Следующая