Новости из мира авто

Компания LIFAN начнет продавать новый 7-местный кроссовер Myway в России — старт намечен на 9 сентября. Автомобиль можно будет приобрести по цене от 799 900 рублей.

Длина кузова Myway составляет 4400 мм, ширина равна 1760 мм, а высота — 1730 мм. Колесная база достигает 2720 мм, а...

Компания Lifan начала российские продажи новой флагманской модели — переднеприводного седана бизнес-класса Murman. В Китае этот автомобиль известен под именем Lifan 820 и продается с 2013 года.

По своим габаритным размерам (длина 4,86 м, ширина 1,83 м, высота 1,48 м, колесная...

Китайская компания LIFAN, известная в России прежде всего по компактному кроссоверу X60, планирует выпустить полноразмерный пикап.

Патентные изображения новой модели опубликовали китайские автомобильные СМИ. Пикап будут производить под грузовой маркой...

Российские дилеры LIFAN начали продажи обновленного кроссовера X60.

Модернизация затронула только дизайн — автомобиль получил новую замысловатую решетку радиатора, новые передний и задний бамперы, измененные фары со светодиодными ДХО и иные боковые зеркала....

Китайская компания Lifan обновила популярный в России компактный кроссовер X60. Модернизация затронула только экстерьер — автомобиль получил замысловатую решетку радиатора в новом фирменном стиле LIFAN, новые передний и задний бамперы, измененные фары со...

Китайская компания Lifan представила на российском рынке обновленную версию переднеприводного кроссовера X60. Теперь автомобиль в базовом исполнении стоит от 654 900 рублей, тогда как дорестайлинговый вариант можно было купить по цене от 564 900 рублей без учета скидок.
Maiwei — под таким названием компания Lifan заявляет свою новую модель, премьера которой состоится в апреле на автосалоне в Пекине.
С какими двигателями и коробками передач Solanо будет в РФ, тоже пока не известно. В Китае его продают с бензиновыми моторами объемом 1,5 и 1,6 л мощностью 94 и 106 л.с.
Предыдущая Следующая