Новости из мира авто

Французская компания RENAULT приняла участие в открывшемся сегодня форуме «Армия-2017». Renault предложила российскому Минобороны кроссовер Duster в двух специально подготовленных модификациях: гусеничный вездеход и медицинский автомобиль.

Гусеничный вездеход...

25 августа на международном автосалоне в Ченду (КНР) китайско-израильская компания Qoros Auto представит новый компактный кроссовер под названием Model Young. В преддверии этого события в свободный доступ утекли официальные изображения новой модели.

Ранее мы уже...

Модельный ряд VOLKSWAGEN Tiguan вскоре пополнится мощной модификации с индексом R, пишет издание Autocar со ссылкой на собственные источники в концерне.

По информации журнала, Volkswagen планирует расширить ассортимент моделей под брендом R, причем первой моделью станет именно...

В начале августа Toyota и MAZDA стали партнерами и обменялись пакетами акций. Сейчас компании определяют возможности для максимальной кооперации и синергии. В частности, как пишет японский Autoblog, в 2018 году в гамме Mazda появится перелицованная версия универсала Toyota Probox —...

Компания BMW представила новое поколение спортивного седана M5. Впервые в истории модели ее по умолчанию оснастили полным приводом. Мировая премьера состоится на автосалоне во Франкфурте в сентябре.

Новый M5 шестого поколения стал крупнее предшественника —...

Как и предполагал Дром, кроссовер CX-9 вскоре вернется на рынок РФ. Автомобиль можно будет купить по цене от 2 890 000 рублей в предстоящем октябре.

О вариантах оснащения кроссовера компания расскажет позже. Пока известно, что россияне смогут приобрести машину в...

Семья на кроссовере TOYOTA RAV4 прыгнула через разводной мост в штате Нью-Джерси, когда тот внезапно начал подниматься.

В кроссовере находились жена водителя, и его дочь с подругой. Мужчина утверждает, что приближался к мосту, заплатил положенные $1,5 за проезд и...

Дистрибутор автомобилей HYUNDAI в России попал в судебное разбирательство — житель Дагестана якобы отсудил у компании 18,2 млн рублей. Об этом пишет газета «Коммерсант».

Компания неожиданно получила повестку из Кизилюртовского районного суда Дагестана о...

Mercedes-Benz представил на фестивале автомобильной красоты Concours d’ Elegance в Пеббл-Бич концептуальный кабриолет Vision Mercedes-Maybach 6.

Новинка представляет собой открытую модификацию автомобиля Maybach 6, который был показан в кузове купе ровно год назад. По сравнению с...

Концепт-кар Z4 представили официально. На нашем сайте можно посмотреть оригинальные запчасти BMW по ссылке https://jc-market.ru/catalog/bmw/. Уже предстоящей весной 2018 года, в Женеве, должны показать серийную версию родстера.

Ожидается, что внешность машины в заводском...

Компания VOLVO Cars адаптировала кроссовер XC60 нового поколения для просмотра солнечного затмения.

Автопроизводитель разработал специальную накладку на панорамную крышу, при помощи магнитов она крепится к кузову и позволяет смотреть на затмение без вредя для...

Украинские дилеры получили партию универсалов VOLKSWAGEN Golf SportWagen со 150-сильными дизелями 2.0 TDI и «роботом» DSG из США. Цена такой машины составляет $18 тысяч или 1,065 млн рублей — за сопоставимые деньги продаются самые «пустые» европейские версии модели.

Как...

Немецкий клуб ADAC провел комплексные испытания седана LADA Vesta и выпустил свое заключение по модели. Напомним, что ADAC — это крупнейшая общественная организация автомобилистов Германии.

В России Vesta продается уже почти два года, но в Германии модель предлагают...

Производство легендарного спорткара Viper подошло к концу — с конвейера завода Conner Avenue сошел последний экземпляр.

Финальный Viper получил кузов красного цвета и хромированные диски. Эту машину не станут продавать, а поставят в музей марки. Перед ним завод собрал...

Китайская компания CHERY представит в сентябре на международном автосалоне во Франкфурте (Германия) новый компактный кроссовер, который создан специально для покорения западных рынков. Автопроизводитель анонсировал новинку через свой аккаунт на Facebook. Кодовое...

Немецкий клуб ADAC провел комплексные испытания седана LADA Vesta и выпустил свое заключение по модели. Напомним, что ADAC — это крупнейшая общественная организация автомобилистов Германии.

В России Vesta продается уже почти два года, но в Германии модель предлагают...

В интернете появились фотографии концепт-кара Z4, который должны показать позже 17 августа на фестивале Concours d’Elegance в США.

Технические детали о машине пока не раскрыты. Ожидается, что концепт предвещает появление серийного родстера Z4 нового поколения и является...

Хозяин седана MITSUBISHI Lancer Evolution MR 2006 года выпуска обнаружил в двигателе своей машины головку от торцевого ключа, забытую кем-то из сборщиков машины еще на заводе в Японии. Историю рассказали на сайте издания Jalopnik.

Мужчина купил автомобиль новым и к настоящему...

В Южной Корее состоялась презентация водородного кроссовера HYUNDAI. Торговое наименование новинки пока не раскрывается, но ее условное обозначение — Next Generation FCEV.

По размерам кроссовер находится между моделями Tucson и Santa Fe. Каталог запчастей HYUNDAI можно посмотреть...

В свободном доступе в сети появился очередной снимок прототипа JEEP Wrangler нового поколения без какого-либо маскировочного камуфляжа. К сожалению, на сделанной наспех фото видно лишь часть внедорожника, но интернет-ресурсу JLwranglerforums удалось определить, что это...