Новости из мира авто

Молодой российский дизайнер Константин Панкратов представил проект нового суперкара AUDI. К самой немецкой компании разработка отношения не имеет, это частная инициатива россиянина, но в англоязычных СМИ она уже наделала шуму.

Разработка Панкратова называется...

Компания Audi показала новое поколение лифтбэка A7. Мировая премьера модели состоится в ноябре на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Новый A7 построен на последней версии модульной платформы MLB, Автомобиль имеет 4969 мм в длину, 1908 мм в ширину и 1422 мм в высоту. Со сменой...

Audi представила во Франкфурте концепт Aicon, на примере которого продемонстрировала, какие метаморфозы претерпит автомобиль в среднесрочной перспективе.

Audi Aicon — это даже не автомобиль в привычном понимании, а самоуправляемая капсула. У концепта...

На автосалоне во Франкфурте показали универсал RS4 нового поколения.

Автомобиль оснастили новым мотором, разработанным совместными усилиями Porsche и AUDI — 2,9-литровым битурбо V6 мощностью 450 л.с. (600 Нм). Прежнее поколение модели комплектовали 4,2-литровым атмосферным...

Компания AUDI анонсировала переход на новую систему обозначения своих моделей. Ключевой принцип с буквой и цифрой (к примеру, A1 или Q7) останется прежним, но в дополнение к нему появится цифровой индекс, обозначающий мощность двигателя.

Число в нем будет...

Audi будет устанавливать на крыши своих электромобилей солнечные батареи. Соглашение о закупках этих элементов автопроизводитель подписал с китайской энергетической компанией Hanergy Thin Film Power Group, пишет Bloomberg. Китайцы будут сотрудничать с AUDI через свое американское...

Компания AUDI официально представила флагманский седан A8 нового поколения. Дизайнеры автомобиля пошли эволюционным путем и во внешности машины коренным образом менять ничего не стали. Но технологическая «начинка» у седана полностью новая.

A8 построен на...

Российское представительство Audi объявило о начале приема заказов на купе RS5 нового поколения. Автомобиль можно приобрести по цене от 5 050 000 рублей.

Под капотом машины находится 2,9-литровый твин-турбо мотор V6 мощностью 450 л.с. Крутяший момент — 600 Нм в...

Отечественный «АвтоВАЗ» и немецкая AUDI AG независимо друг от друга, но одновременно объявили отзывы автомобилей в России.

Сервисная кампания «АвтоВАЗа» касается 4466 автомобилей Lada Kalina Sport и Granta Sport с механическими коробками передач, проданных с 3...

Российский офис Audi опубликовал цены на спортивный кроссовер SQ5 нового поколения. Автомобиль можно будет приобрести по цене от 4 100 000 рублей.

Со сменой поколений кроссовер стал на 35 кг легче предшественника — снаряженная масса модели 2017 года составляет 1995 кг....

Российское представительство AUDI объявило цены на второе поколение кроссовера Q5. Машину можно будет купить по цене от 2 980 000 рублей.

Представленный минувшей осенью в Париже кроссовер остался похожим на предшественника, но стал крупнее и легче примерно на 90 кг....

Компания AUDI привезла на автосалон в Женеве второй по счету концепт-кар Q8. Первый показали ранее в Детройте. Эти прототипы предвещают появление одноименного флагманского кроссовера.

Новый 5-метровый концепт Q8 Sport получил гибридную силовую установку суммарной...

Российское представительство AUDI объявило о начале продаж купе TT RS — самой мощной версии в истории модели. Автомобиль можно приобрести по цене от 4 633 000 рублей.

Купе оснащено 2,5-литровым рядным 5-цилиндровым двигателем мощностью 400 л.с. (480 Нм) и 7-ступенчатым...

Европейская комиссия по оценке безопасности новых автомобилей (Euro NCAP) опубликовала результаты очередных краш-тестов. В этот раз организация испытала кроссоверы Toyota C-HR, Land Rover Discovery и AUDI Q5. Проверку также прошли компактные хэтчбеки Citroen C3, Fiat 500 и Ford Ka+.

К трем...

Компания AUDI остановила крупноузловую сборку моделей A6 и A8 на заводе в Калуге, пишет газета «Ведомости». Выпущенные в 2016 году экземпляры останутся доступными для заказа.

По информации издания, на калужском заводе VW останется единственная модель Audi —...

Компания Audi приостановила поставки шести моделей на российский рынок из-за вступивших в силу 1 января 2017 года требований техрегламента Таможенного союза.

Речь идет о кабриолетах A3 и А5, а также моделях А1, ТТ, R8 и А8. Официальные представители компании утверждают,...

Компания AUDI провела премьеру концепт-кара Q8 на автосалоне в Детройте. На нашем сайте можно посмотреть оригинальные запчасти AUDI по ссылке https://jc-market.ru/catalog/audi/. Автомобиль демонстрирует все новейшие достижения фирмы и является предвестником одноименной серийной...

В немецких СМИ появились первые официальные изображения концептуальной версии кроссовера AUDI Q8. Скетчи опубликовало издание Welt, которое также взяло интервью у ведущего дизайнера бренда Марка Лихте.

Прототип Q8 e-tron покажут 9-10 января в Детройте. Судя по...

Европейская комиссия по оценке безопасности новых автомобилей (Euro NCAP) опубликовала результаты новых краш-тестов. В этот раз эксперты испытали новые модели Q2, Hyundai Ioniq, Ford Edge, Suzuki Ignis и SsangYong Tivoli.

Примечательно, что во второй раз тесты проводились по двойной системе:...

Porsche будет поставлять двигатели V8 «родственным» по концерну Volkswagen компаниям AUDI и Bentley. Об этом пишет издание Automotive News.

Наиболее вероятными кандидатами на получение мотора V8 от Porsche станут флагманский A8 следующего поколения и новый Bentley Mulsanne.

Выпускать...

Предыдущая Следующая