Новости из мира авто

Кроссовер Duster нового поколения дебютировал еще в середине сентября на автосалоне во Франкфурте. Но то была версия для европейских рынков — под принадлежащей RENAULT румынской маркой Dacia. Теперь же французы представили кроссовер собственной марки, то есть именно...

Renault объявила российские цены на многофункциональный автомобиль Dokker. Модель доступна в двух вариантах — пятиместный грузопассажирский RENAULT Dokker и грузовой фургон Renault Dokker Van. Электронный каталог RENAULT содержит как оригинальные, так и аналоговые запчасти RENAULT. Их...

На Московском автосалоне в 2018 году покажут новый кроссовер RENAULT, предназначенный для развивающихся рынков РФ, Бразилии, Китая и Южной Кореи. Об этом пишет «Авторевю» со ссылкой на презентационный слайд Renault и собственные источники.

О машине пока нет никакой...

На международном автосалоне во Франкфурте дебютировал концепт-кар RENAULT Symbioz, в котором специалисты французской компании реализовали свое видение автомобиля 2030 года.

В Symbioz дизайнеры Renault предложили новый подход к автомобилю: это не просто...

Компания RENAULT официально представила новое поколение переднеприводного хот-хэтча Megane RS на автосалоне во Франкфурте.

Под капотом автомобиля находится 1,8-литровый турбомотор мощностью 280 л.с. (390 Нм). Изначально зарубежные СМИ писали, что машину оснастят 2,0-литровым...

В интернете появились первые «живые», непрофессиональные снимки Dacia Duster второго поколения (он же — RENAULT Duster). Эти фото сделаны в техническом центре Renault во французском городе Гюйанкур.

На неофициальных фото можно в подробностях рассмотреть решение...

Французская компания RENAULT получила российские патенты на обновленные модели Logan и Sandero. Документы содержатся в базе Роспатента.

Обновленные Logan и Sandero дебютировали под маркой Dacia в сентябре прошлого года. Под брендом Renault они появились в начале 2017 года —...

Французская компания RENAULT приняла участие в открывшемся сегодня форуме «Армия-2017». Renault предложила российскому Минобороны кроссовер Duster в двух специально подготовленных модификациях: гусеничный вездеход и медицинский автомобиль.

Гусеничный вездеход...

Компания RENAULT повысила рекомендованные розничные цены на все автомобили, предлагаемые на российском рынке. В зависимости от модели размер подорожания составил от 4 до 50 тысяч рублей.

Популярный кроссовер RENAULT Duster прибавил в цене 4-10 тысяч рублей в зависимости от...

Renault построит в Иране новый автозавод. Соответствующее соглашение между французской компанией и Организацией промышленного развития и реновации Ирана (IDRO) было подписано сегодня.

Проект планируется реализовать в два этапа. На первом инвестиции RENAULT...

В Нидерландах задержали водителя миниатюрного ситикара RENAULT Twingo, который перевозил на крыше две массивные мачты освещения. Об этом сообщает местная полиция.

Мужчину заметили патрульные и его решили остановить для проверки — нарушение перевозки грузов было...

Renault до конца года выпустит на российский рынок компактные минивэны и фургоны Dokker, об этом сообщила пресс-служба французского автопроизводителя.

Модель Dokker выпускается с 2012 года и продается на под марками Dacia и RENAULT (марка зависит от рынка)....

Компания RENAULT представила удешевленную версию пикапа Duster Oroch. Этот автомобиль выпускают с 2015 года на бразильских мощностях Рено и продают только в Латинской Америке.

Упрощенная комплектация модели получила название Express. У нее будут бамперы из...

Компания «Рено Россия» отгрузила первую партию кроссоверов RENAULT Dusterмосковского производства в порты Дубая, Абу-Даби и Кувейта. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на представителей компании.

Автомобили предназначены для продажи в...

Южноамериканская организация Latin NCAP провела краш-тест кроссовера RENAULT Captur. Несмотря на европейский вариант названия, речь идет об известном на российском рынке Каптюре, построенном на платформе Renault Duster (в Европе Captur сделали на более современной базе Clio).

Базовая...

Российское представительство RENAULT объявило о приеме заявок на кроссовер Koleos нового поколения. Его цена — от 1 699 000 рублей.

Автомобиль, построенный на общей с Nissan X-Trail платформе, россиянам предложат с бензиновыми моторами объемом 2,0 и 2,5 литра (144 и 171 л.с.), а также с...

Российское отделение RENAULT объявило отзыв 10 116 кроссоверов Kaptur. На сервисные станции позвали автомобили, проданные с июня 2016 по май 2017 года.

Причиной отзыва Renault Kaptur является вероятность контакта между подкрылком правой задней колесной арки и задним...

На специальном мероприятии в Бразилии представили новую версию хот-хэтча RENAULT Sandero RS. Новинка получила название Racing Spirit («гоночный дух»).

Такая модификация Сандеро получит окраску кузова в черный цвет с отдельными элементами красного цвета, в том числе...

Кроссовер RENAULT Duster в «пустой» комплектации без подушек безопасности провалил индийский краш-тест. По версии организации Global NCAP, такая машина не удостоилась в испытании ни одной звезды.

Для тестов взяли именно версию без подушек безопасности, поскольку это...

Renault модернизировал конструкцию кузова бюджетного хэтчбека Kwid, проанализировав результаты прошлогодних краш-тестов GlobalNCAP, на которых модель показала крайне низкую степень безопасности.

В каркасе кузова модернизированного хэтчбека повысили долю...

Предыдущая Следующая